Волчья Доля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Доля » Озеро Фаркас » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К озеру всегда приходят другие животные.Отличное место для охоты.Близко к озеру,Дип никого не подпускает,кроме друзей.

0

2

Трава хрустела под лапами волчицы. Чуть приоткрыв пасть и навострив уши, Заро рысцой бежала вперёд, бесшумно, как настоящая волчица. Закату и в голову не приходило, что это может оказаться чужой территорией. Для неё территориальных законов не существовала. Заро остановилась и огляделась. Вокруг пахло добычей, и рядом было озеро. Отличное место для отдыха - подумала волчица, уже по запаху выслеживая кролика. Скоро Заро заметила маленького зверька, копошащегося в густой траве. Закат напружинила лапы и прыгнула. Кролик успел вскрикнуть и сразу затих - Заро убивала быстро и милостливо. Она потащила добычу к озеру. Она легла у самой воды и погрузила морду в кролика до самых глаза, наслаждаясь вкусом крови. Потом волчица высунула морду и принялась за трапезу. Она обгладала даже косточки. По собственному опыту Заро знала, что по пути ного мест, где не на что охотиться, поэтому пока есть добыча, лучше хорошо насытиться. Волчица лениво облизнулась и попила холодную воду из озера. Потом она растянулась на солнышки и опустилась в мягкие лапы блаженства...

0

3

----->Начало игры.
Ещё в своей пещере,Дип почувствовала чужой запах.Кто ещё тут припёрся?подумала она.Около озера сидела волчица.Дип принюхалась.Нет,это не из стай.Одиночка.фыркнул её второй "Я".Дип посмотрела на волчицу,оценив её уровень взглядом.Мда...Может легче будет начать разговор дружелюбно?Дип покачала головой.Она меня ещё не видит...фрррДир посмотрела на кости,лежащие рядом с незнакомкой.Тут она не выдержала.В её глазах загорелся огонь вулкана и вода озера.Начну со слов.решила про себя Дип.Если реакции ни какой не будет,приготовимся к атаке.Дир снова,со злостью в глазах,да и в душе взглянула на волчицу.С каких слов начать?Угроза или вопрос?Всё вместе?Дир опять встряхнула головой и направилась к волчице.Сзади.Что тебе нужно здесь?На моей территории?Тебя мамочка с папочкой не учили,что воровать плохо?спокойный голос разнёсся по поляне.Дип села.При этом,она не оторвала свой презрительный взгляд от не знакомой ей одиночки.Кто ты?Этот вопрос прозвучал больше с интересом,чем со злостью.А зачем мне это надо?пронеслось в голове у волчицы.Не знаю.Просто интересно.ответ возник сам собой.Она вдохнула пастью свежесть озера и подошла ближе к воде.Вода...произнесла она,этого не замечая.После воды,Дип осеклась и посмотрела на одиночку.После этого,она наклонилась к воде и сделала глоток.Вдруг Дип прыгнула в воду.Вода...как я тебя люблю...Дир ласково посмотрела на водную гладь и поплыла к берегу.

0

4

Услышав шаги и голос сзади, Заро Сансет резко подскочила и обернулась, оскалившись. Губы её подёргивались в злобном рычании, уши были плотно прижаты к голове.
На твоей территории? Что-то я не почувствовала тут запаха границ! Это свободные земли, и дичь я у тебя не воровала! Закат злобно смотрела на волчицу, всё болше пригибаясь к земле  изготавливаясь к прыжку. Потом прозвучал вопрос, уже более миролюбивый. Заакт встала ровно, перестала рычать и выпрямила уши, хотя всё ещё была настороже.  Она сделала небольшой шаг к волчице.
Я Заро. Заро Сансет. Одиночка.
Когда незнакомка подошла к воде, Закат пристально следила за ней взглядом. А потом произошло нечто крайнее необычное: волчица с размаху прыгнула в воду, обдав Заро волной брызг. Та встала и отряхнулась, чихнув. Потом волчица фыркнула и села на берегу.

0

5

Дип вылезла из воды на береги опять посмотрел на волчицу.Теперь,как поняла Дир - Заро Сансет.Думаешь,я не знаю что ты съела кролика?огрызнулась белая волчица.Что-то я не почувствовала тут запаха границ!Если бы ты нюхала учуяла бы,а ты жрала кролика.Её белоснежные клыки стало видно.Это свободные земли.Дип хотела уже напасть,но фраза возникла в её голове.Тебя мордой ткнуть?на морде Дип появилась улыбка., и дичь я у тебя не воровала! Ээээ...А это что?Дир в недоумении взглянула на кости.Я Дип-Дир.Для друзей Дип или Дир,для лучших друзей Диппи.Но для тебя,я Дип-Дир.Дип это название озера,Дир - вулкана.Наконец-то Дип представилась.
Одиночка.Уж знаю.что не предводитель.Что делаешь в этом лесу?

0

6

На дерзкие слова Заро осыпалось ещё больше дерзких слов Дип-Дир. Их Заро Сансет предпочла пропустить мимо ушей, потому что лень было навязываться на конфликт. Ох, господи.. Никогда одиночки не владели территорией и добычей, а тут! Кошмар, давненько я не бывала в лесах. Если получится, я смгу занять и себе территорию и прекращу страниствия. У меня лапы и так потрескались! Погруженная в свои мысли, Закат на вопрос Дип-Дир ответила не сразу. А потом как-то отдалённо произнесла с плохо скрытой усмешкой: Я? Да так, решила кругосветное путешествие совершить.. Вот и оказался ваш лес на моем пути по земному шару, да вот только злющие волчищи - Заро улыбнулась - этих лесов даже свободные земли охраняют. Чувсвую, меня отсюда так просто не выпустят. Заро Сансет с улыбкую покачала лобастой головой и подняла переднюю лапу.

0

7

Понаатно.протянула Дип.Она понимала,как это:долго бродить по не знакомым местам...Дип посмотрела на Заро и улыбнулась.Как иногда,она предложила что-то хорошее.Хочешь - можешь остановится у меня. предложила волчица.О!что я делаю?Диппи встряхнула головой.Что с твоей семьёй?плюнув спросила Дир.Она никогда не любила говорить о семьях,родственниках и таком,всяком.Только не спрашивая об этом меня.Без глаз останешься!

0

8

Заро Сансет продолжла улыбаться. Ситуация смешила волчицу. Спасибо за гостприимство, но я не думаю, что задуржусь здесь надолго. А моя семья...- Закат посмотрела куда-то вдаль- у одиночек так принято. Когда приходит время, мы расстаемся. Я больше никогда не видела свою мать. А отца я не знала. Волчица видела, с какой яростью сказала Дип-Дир последние слова. Наверное, здесь замешана какая-та неприятная история... Заро Сансет посмотрела на гладь озера, которую слегка трепал легкий ветерок. Закат встала и подставила морду под ветер, а он взъерошил на лице Заро шерсть. Волчица вдохнула свежий запах ветра и повернулась к Дип-Дир. Видимо, Заро любила ветер также, как Дип - воду.

0

9

Пона-а-атно. снова протянула Дир. у одиночек так принято. Когда приходит время, мы расстаемся правда? удивилась волчица, нисколько не удивляясь. Не знаю, как можно "удивиться не удивляясь", но у Дип это прекрасно получалось. Просто я знаю одну семью одиночек... Они вместе. Всегда вместе. Я не понимаю. как они могут называться одиночками, ежели сами живут в семье с семью волками припомнила Дип-Дир своих старых знакомых. А они хорошая семья. Но надо же что-то было ей ответить... подумала Диппи. Что-то Анаконда давно ко мне не заглядывала вспомнила про подругу Дипуля. уж не случилось ли что? Дип опять взглянула на Заро.
Спасибо за гостеприимство, но я не думаю, что задержусь здесь надолго  ответила ей уже знакомая чёрная волчица. Ну как хочешь. произнесла Дип с интонацией "а мне на всех пофиг, главное что я в порядке". После этих слов Дир опять прыгнула в воду.

0


Вы здесь » Волчья Доля » Озеро Фаркас » Озеро