Волчья Доля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Доля » Принятые анкеты » Предательство и боль...


Предательство и боль...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя(персонажа, ясен перец): Silence можно Сайленс а сокращ. Сайл
Возраст(да-да, именно возраст, именно чара): 2,8года
Пол(без плитки и ламината!): Самка
Стая(Мертвых, Живых, одиночка): одиночка
Желаемая должность в стае(понятно, что для одиночек прочерк):
Внешность(всё до последней шерстинки, до последней блошки!!! Не меньше 4 строк):Крупная волчица 74см в холке, но, не смотря на свой рост, она очень худая и весит всего лишь 35 кг  вместе с шерстью. У Silence густая, средней длины шерсть полностью белого окраса только на лбу есть не большое серебристо-серое пятно. Лапы длинные, мускулистые и мощные. Когти острые, очень хорошо наточены. Хвост длинный и пушистый. Морда вытянутая, ножнецообразный прикус. Глаза зелёные. Уши высоко посажены, могут уловить любой звук и шорох. Нос коричневый. Вот картинка, Bu me: http://i068.radikal.ru/1003/71/e3b9a0eac012.jpg
Характер(от и до. Что любит, что терпеть не может. Можете даже отписать, сколько раз чар еду пережёвывает. Не меньше 4 строк):В детстве волчица была более общительна и игрива, больше времени проводя в компании самых шумных и весёлых волков. Но со временем эта дымка растаяла, она всё больше понимала, насколько жесток и не справедлив мир, в котором она жила. После предательства того кого она любила (чит БИО) Сайл замкнулась в себе окончательно. Не кому она больше не доверяет, когда она видит не знакомого ей волк сразу скалиться и даёт понять, что она настроена враждебно. Ненавидит тех кто плачет и жалеет себя, того она убьёт даже не послушав. Любит зиму и снег. Зимой её практически не отличишь от снега. Это преимущество при охоте, но и минус летом. Любит ночь и звёздное небо, луну. Не привередлива к воде.
Биография(да здравствует фантазия! Й-и-и-ху!!! 10 строк):Она выросла на севере в стае волков. И выросла там. Когда Правая лапа вожака умер, и на это место назначали Silence. Но в то время было много охотников и отстрел животных увеличился в трое. В один ужасный день охотникам удалось подстрелить четырёх волков из стаи, в том числе и мать Сайл.
Она стояла над искалеченным телом матери… Вдруг из её глотки раздался душераздирающий вой. Но через мгновение она упала на землю и прижалась к холодному телу. Но тут перед ней встал большой мускулистый волк, чёрного с бурым окраса. Он холодным голосом произнёс такие слова: - Достаточно! Мы много натерпелись под руководством этих двух ободранных волков! Они ни на чего не способны! Неужели вы можете смотреть на это спокойно?! Рано или поздно вы все умрете, если будете продолжать в таком духе!
-И чего же ты предлагаешь? – хриплым голосом ответил старый вожак хромая, приближаясь к большему.
Тот посмотрел на старика со злобной усмешкой.
-Слушайте волки! – прогремело над всей поляной. –Я обещаю вам много еды, воды хорошее укреплено логово а самое главное защиту! Но при одном условии… Вы пойдёте со мной, и я буду вашим новым вожаком…
Воцарило молчание, а в следующую секунду поляна взорвалась одобряющим воем и криками.
Но тут Silence вскочила и громко прорычала – Нет! Только через мой труп!
-Ты сама сказала свой приговор… - прищурив глаза, сказал чёрно-бурый. –Кто победит в битве с тем и останется стая!
-Согласна! – недолго раздумывая, уверенно сказала белая волчица. Но это решение было ошибочным…

Волк сорвался с места и с бешеной силой обрушился на Сайл. Та подскочила, в воздух увернулась, от его острых клыков и вцепилась ему в шею. Чёрный волк откинул, её лапой схватил, за загривок и бросил в сторону, она ударилась об скалу.
-Ну чего же ты не нападаешь, наша великая воительница? – сказал он.
-Я.. я.. не могу…
-И почему же? – хитро прищурился волк.
-Я… лю… люблю тебя… - тихим голоском ответила белая волчица.
Тот сделал, ухмылку ещё злобнее только говорил, уже серьёзно и в голосе его слышался лёд.
-Тем то легче мне будет тебя прикончить! –СДОХНИ!!! Рявкнул он и бросился прямо на неё.
После его слов Сайл как будто пришла в себя её глаза налились, настоящей яростью кровь забурлила, по всему телу…Одно смертоносное движение… На языке Silence почувствовала тёплую кровь и обернувшись увидела мёртвое тело волка которого любила больше жизни, но эти чувства превратились в ледышки и теперь осталась только ненависть. Она развернулась, и ушла далеко в лес не проронив, ни слова оставив стаю, которая тоже предала её. Она ушла, ушла оставив только воспоминания… Став одиночкой которая борется только лишь за свою жизнь…

Желаемый статус(многа букоф над калтинкай): Чего пялишься? Белого волка не видел?
Часто будете посещать(а вот тут уж давайте честно. За редкую отыгровку вас никто убивать не будет): Каждый День
Не закинете нас в одно известное место?(знаю, что уже баянисто, но что ж делать?): нет , я никогда ролки не бросаю
И последнее... Правила-то читали?(ведь узнаю... Ведь всё равно узнаю):
Пока нет обязательно почитаю и отвечу=)

0

2

Silence
Принята. Приятно игры. Тольк попробуй не прочесть правила - дам в лапы клубнику и отправлю на растерзание Дип)))

0

3

Анаконда написал(а):

дам в лапы клубнику и отправлю на растерзание Дип)))

*заинтересовалась*
Silence
Не читай правила,я это прощу*потирает лапки*
ииии!Ты случайно не с petz,не Домино?Да и..by me пишется так.Просто на будущее.Статус другой придумай."что пялишься,белого волка не видел"by Duna...

0


Вы здесь » Волчья Доля » Принятые анкеты » Предательство и боль...