Волчья Доля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Доля » Флуд » Флудильня в честь Клубники,Сахара ииии....рыбки.


Флудильня в честь Клубники,Сахара ииии....рыбки.

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Просто сидим и потихонечку болтаем. Будут повышенные тона - покусаю!!!

0

2

Фи...Что же так тихо?*Вытаскивает из кармана кусочек сахара...*

0

3

Дип, как же я по тебе скучала!!!*обнимает, стараясь незаметно вытянуть сахар)*

0

4

*Зырит что не любит Онд*И я по тебе Ана!Проделки с сахаром не прокатят!*Ныряет под сахарного дракончика,появляется сзади.Лезет в задний карман Анаконды(он же есть?) и вытаскивает оттуда кусок клубники* Ах ты сволочь!ииииииииииииииииии.....Где территория одиночек?То бишь моя?

Отредактировано Deepp-Dir (2010-03-30 21:27:55)

0

5

Deepp-Dir
Воть хотела тебя нарисовать, а теперича фигушки. Будим ток мы со Старом))) И, да, ВЕРНИ КЛУБНИКУ!!!

0

6

Анаконда
аааа....*руки в боки* так вы с ним в сговоре?А я то думаю,чтож ни тебя,ни Стара не видно...*ищет тапок,при этом закинув в рот клубнику* не отдам!Мы тварько обидчивое!

Отредактировано Deepp-Dir (2010-03-30 21:30:19)

0

7

Эть хто в сговоре?! Блин. *залезло лапами в пасть Дипульке по самые локти*

0

8

Хы чё деаеш?А у уки убеи! Пи-пи-пи-пи.*вырывается,двигает ртом.Звука нет*

0

9

Сидеть на месте!!! Эта клубника была на чёрный день! *прижимает Дип к земле*

0

10

*голос появился* да иди ты....нафиг.Не знаю я никакой клубники*делает глаза как у кота из шрека* сделай территорию одиночек!А иначе я к тебе в пещеру припруся,а тебя водкой напою и ты роспишешься,что продаёшь мне квартиру!

0

11

Deepp-Dir
Убила просьбой... Ща, сделаю)

0

12

Молодца!*аккуратненько вылезает из под зазевавшейся Анаконды* Памагите!Убивают драконы!И я не Псих,я ШИЗОФРЕНК!ПАМАГИИИИИИИИИИИИИИТЕ!

0

13

Тю... Чего орёш, мадама? Я не дракон, я волк...

0

14

Мне без разницы,волк или дракон(я по старой...) мне главное убежать!Мммм...мне пора.комп отбирают,я пошла Алгебру читать...до завтра)))

0

15

Deepp-Dir
Пока... Блин, я что, одна на каникулах?

0

16

Анаконда
не.Просто нам задали 54 страницы по алгебре...а я приехала из италии 28.

0

17

Deepp-Dir
Фигасе... Я про домашку... Обарзели они у вас там в конец!!! А мы гуляем, ибо нам ничего не задали)))

0

18

Привет)

0

19

Привет,пока,привет.*внимательно поедает багиру глазками*Оружие,клубника сахар есть?Если есть - на стол.

0

20

Deepp-Dir
Что ты сразу же кидаешься на народ? Ну нет у неё клубники. *покосилось на Дип* И у меня, кстати, тоже нет...

0

21

Что у тебя нет я знаю.И у меня нет*вздыхает* а я хочу клубники!!!

0

22

Deepp-Dir написал(а):

Привет,пока,привет.*внимательно поедает багиру глазками*Оружие,клубника сахар есть?Если есть - на стол.

Хм, есть! *отошла назад, прячет все за спиной и хитро улыбается*

0

23

Анна, узнаёшь меня в таком облике? ^^

0

24

Без авы не узнаю)

0

25

Анаконда
Ава всё равно другая будет)) Есть предположения?

0

26

Mili
Эм... нет... Хоть скажи откуда мяу знаешь...

0

27

Анаконда
Ладно, карты на стол!
Эт я, Ксенита! ^^ Я всегда была известна только под этим ником (Мили), только на фуррийном сайте сменила)
И ролка которую я прорекламила – моя)

0

28

Bagira
Стояять!*достаёт из кармана автомат калашникова*Щас стрелять буду!*хитрая ухмылочка*

0

29

Mili
Хм... Я почему-то сначала так и подумала... Ибо ава, явно твоя...Ток я от лени на твой копирайт с фурьки не глянула)))

0

30

Deepp-Dir
*Увидела автомат и из пасти потекла слюна* Опана! *Хищный взгляд ака щас съем*

0


Вы здесь » Волчья Доля » Флуд » Флудильня в честь Клубники,Сахара ииии....рыбки.