Волчья Доля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Доля » Флуд » Флудильня в честь Клубники,Сахара ииии....рыбки.


Флудильня в честь Клубники,Сахара ииии....рыбки.

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Deepp-Dir написал(а):

Стояять!*достаёт из кармана автомат калашникова*Щас стрелять буду!*хитрая ухмылочка*

Ни фига *быстро запихивает за щеки клубнику и быстро быстро жует*  :D

0

32

Анаконда
Я анку чуть позже напишу, не успеваю)) (На мне 3 сайта виснут, свесив ножки)

Кста, картинка на форуме «Игры» принадлежит Pample и следовательно запрещена)

0

33

Привет всем я сюда буквально на минутку. А то мой комп дизайн вашего сайта не переваривает, глючит жутко!

0

34

Вурт
Вот и у мя тоже так в начале было, я даже испугалась, что сайт заброшенный :D

0

35

Mili
Хотела же Коуловскую картинку вставить, так нэ... Искать ленно... Спасибо са предупреждение)))

0

36

Анаконда
Нез, у меня подруга тоже так лапухнулась, перску создала, а я по списку прошвырнулась, а там опа и облом! :D

0

37

Mili
Усё, изменила. Есчо раз спасибо за предупреждение)))

0

38

*смотрит на Милл*Кого съешь?Автомат иль меня?

0

39

Вурт
Усе притензии к Фифтиклаусу. Стиль он дэлал, ибо я в этом ни бельмеса не смыслю)))

0

40

Плям Плям Плям)))

0

41

Deepp-Dir
Никого не съем…пока… *подкрадывается с маниакальной рожей*…но автомат я ... сопру! *хватается за оружие острыми когтищами*
Анаконда
Всегда, пожалуйста ^^
Слухай, у моей перски репутация такая «хорошая», есть должности такие по-кручи?) И волки стаи Мёртвых мёртвые что ли или как? оО

0

42

Вы смотрели фильм "Сотовый"?

0

43

А ну лапы убери!Чай не казённое имущество!Взяли тут моду,чужие вещи таскать!*нажала курок*

0

44

Mili
Ни... живые они. Инфу по стаям почитай, там всё написано...

Бли-и-ин, как же мне хреново...

0

45

Deepp-Dir
*выстрел задел кончик хвоста* Твою ж…! *достаёт из-за пояса автомат РПГ7*
Анаконда
А чё так?

0

46

Устало... Вчерась полдня потратила на то, что бы добраться до районного центра и там посмотреть "Как приручить дракона", потом ещё полдня на дорогу обратно...К концу я была уже никакая и сидела с болящей головой...

0

47

Привет всем

0

48

Анаконда
бедная))
Silence
привки)

0

49

Silence
Приветик.*машет лапкой, загораживая Дип и Мили, да бы их не приняли за психов*

0

50

Ты чего делаешь!*Освободила автомат,выстрел!*Хи...*подула на дуло и подошла к Анне*Здрасте,здрасте.Клубничку провозим?

0

51

Всем здрасте)

0

52

Досвидос Привет.

0

53

Аааааааааа!Скууууучнаааааааааааааа мнееееееееееее!Гдеееееееееееее Аааааааааааааааанаааааааааааааааакоооооооооооооооооооондаааааааааааааааааааааааааа???

0

54

надо назвать не просто флудилка
а ФлУдИлКо трёх, уже четырёх ПсИхОв    или                Дурдом на выезде aka психи на свободе   =)))))

0

55

Silence
Не смотри на меня так... Я тут вроде как за норамальную)))

0

56

*проводила «жертву» глазами. Равнодушно вздохнула и, прислонив автомат к плечу, подошла к остальным*
Шоколада не найдётся? ^^

Silence написал(а):

надо назвать не просто флудилка
а ФлУдИлКо трёх, уже четырёх ПсИхОв    или                Дурдом на выезде aka психи на свободе   =)))))

Ты не видела, как моя флудилка называется, бред бредом, я ведь психически-тавокнутая  :rofl:

Анаконда написал(а):

Не смотри на меня так... Я тут вроде как за норамальную)))

Да брось ты, мы все здесь хотя бы немного, но двинутые! Это же классно! :jumping:

0

57

Mili написал(а):

Шоколада не найдётся?

*Суёт в лапы банку горячево шоколада и шолладку "Воздушный" в прикуску*

0

58

*Морщится*фу шоколад "думает:сейчас бы шоколадика..."
А мне?Клубнички в шоколаде нет?

0

59

Deepp-Dir написал(а):

Клубнички в шоколаде нет?

есть шоколад а клубничка в прикуску х)))

0

60

Девушки, вам жрать много сладкого вредно! Позабодтесь о своей фигуре, в конце-концов, из конца в конец!!!*отбирает сладости и возвращяет дарителю* И нечего на меня смотреть, как на врага народа! Я же о вас забочусь!

0


Вы здесь » Волчья Доля » Флуд » Флудильня в честь Клубники,Сахара ииии....рыбки.