Волчья Доля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Доля » Флуд » Флудильня в честь Клубники,Сахара ииии....рыбки.


Флудильня в честь Клубники,Сахара ииии....рыбки.

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Анаконда
а спасибо,пусть у меня лучше диабет будет!*достаёт кусочек сахара и даёт его...Мили* Подержи?

0

62

Не трож святое!!!*с воплем кидается на Мили.*

0

63

*потирает лапки*Ну,есть ещё желающие?*грустный взгляд*Ну позязя,подержите сахОру

0

64

НЕ ПОДХОДИТЬ! УБЬЮ! :canthearyou: *достаёт ДВА автомата* Я сахар не ем! Верните шоколад!
Deepp-Dirты, наверное, ещё не знаешь кто я х)

0

65

Mili
Может и не знаю.У Вас,дорогая ася есть?или что-то в этом роде,чтоб Вас получше узнать.

0

66

Deepp-Dir
Есть агент, но в данный момент я отключилась от всех источников общения и ещё долгое время, наверное, к ним не подключусь. Общаюсь только на форумах и с друзьями и то не со всеми, и стараюсь заводить новых собеседников очень осторожно (это больше касается тех, кто называет себя «ОН»)
У меня сейчас что-то вроде паранойи :confused:

0

67

Понимаю.

Mili написал(а):

Deepp-Dir

Зачем же так официально?Просто Дип)

0

68

Deepp-Dir
Однако... Ты оприделённо делаешь успехи в доброжелательности)))

0

69

Анаконда
Да-с...что-то я слишком добрая*приказным тоном*САХАРНАЯ КЛУБНИЧКА В ШОКОЛАДЕ???

0

70

Deepp-Dir
Я те клубничная фабрика, что ли? У мяу даже на сахер не всегда хватает, а ещё ты туточа раскомандовалась!!!

0

71

*Припёрся и на горбу притащил два мешка один с сахаром,а другой с клубникой.Оба перевязаны ленточками*
Прявет всем!Я припёрлося

0

72

Star Eyes
мяу давно тя ждёт... И, да, мешочек конфискую*отбирает мешок с сахаром и, благодарно чмокнув Стара, перегрызает ленточку*. Тьфу, нитка в зубах застряла...

0

73

*Улыбнулся до ушеё и пожаф плечами начал уплетать непонятно откуда взявшуюся рыбку*
фриятнохо афетита

0

74

Star Eyes
Угу))) Тебе того же, солнц. *засовывает морду в мешок и выжирает сахар*

0

75

Анаконда
если не нравится название флуда - не убивайте!
Star Eyes
Спасиб*вырывает клубнику*

0

76

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!мне планшет купят!

0

77

Поздравляю!
Анаконда
У тебя появляются конкуренты...

0

78

Deepp-Dir
Ты еня переоцениваешь.*выхватил из-под носа у Дип парачку крупных клубничек*

0

79

Ты чего делаешь?А ну вернул!*взмахом руки,появляется 100кг-мовый мешок с рыбой*Обмен?

0

80

Deepp-Dir
Идёт!*радушно отдал клубнику и забрал рыбу.Начал уплетать рыбу*

0

81

Deepp-Dir написал(а):

У тебя появляются конкуренты...

ЯЧ эть сразу сказала, как тольк со Старом познакомилась))) Тогда он есчо соникфанских персов рисовал...

Star Eyes написал(а):

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!мне планшет купят!

Нашему полку прибыло)))

0

82

Анаконда
кстати.Я где-то слышала что у тебя есть ролевая по сонику...правда?Тогда,давай ссылку)

0

83

Deepp-Dir
Держи,если Анаконда не дала.

Ещё-Анаконда - там иши или Хозяйка.А молжно попросить таких обжористых админов повысить по должности))))*Подлизывается подкупает волчиц сладенькими пороженцами розмером с шести-этажный дом.Одной вручает с клубникой под сливками,а другой с карамелью и сахарной пудрой*

Отредактировано Star Eyes (2010-04-10 20:41:53)

0

84

Анаконда написал(а):

ЯЧ эть сразу сказала, как тольк со Старом познакомилась))) Тогда он есчо соникфанских персов рисовал...

Ты мне ещё замечанице сделала.Что с овала головы начинать надо.Помню...А на счёт конкуренции - это зря.Мне ещё учится многому надо.Мой враг -  это наложение теней и руки!

0

85

Star Eyes
повысила.в какой именно - не указывалось*быстро оттаскивает пироженку*

0

86

Star Eyes написал(а):

Ты мне ещё замечанице сделала.Что с овала головы начинать надо.Помню...А на счёт конкуренции - это зря.Мне ещё учится многому надо.Мой враг -  это наложение теней и руки!

На счёт теней. Ты их делаешь на том же слое, что и раскраску. Так не надо. Лучше создать новый слой поверх раскрашенного и там, предварительно откорректировав прозрачность, темно-тёмно фиолетовым цветом накладывать тени. Точно так же и блики, тольк тут лучше брать более тёплые цвета, бледно-бледно жёлтый, там...

0

87

Так, стайнички, немедленно дуйте на ИнетСтаю. Там всё написано)))

0

88

Анаконда
Видел.Слух, ответь вконтакте.

0

89

*заваливается пьяная в тряпочку и с мордой измазанной шоколадом*
Я к вам пришла,…приползла…со своей ролки,…решила вас ИК, проведать х)
*плюхнулась на задницу и начала тискать свой хвост*

0

90

*жалостно смотрит на её хвост,достаёт автомат*Пиф!

0


Вы здесь » Волчья Доля » Флуд » Флудильня в честь Клубники,Сахара ииии....рыбки.